Творческая мозаика Надежды Сергеевны Мазуровой

10 февраля 2019 года в клубе «Современник» д. Струбково было проведено праздничное открытие выставки картин нашей прихожанки — Мазуровой Надежды Сергеевны.

Эту выставку Надежда Сергеевна посвятила своему 70-и летнему юбилею. Выставка будет проходить с 12 по 17 февраля, а нам посчастливилось побывать на ней до ее открытия. И вот в воскресенье, в 14.00, близкие друзья и прихожане нашего храма смогли познакомиться не только с творчеством Надежды Сергеевны, но и с некоторыми событиями из ее личной жизни, запечатленными на стенде с фотографиями.

После выставки нам был показан небольшой концерт, на котором выступали приглашенные певцы — взрослые и дети, а также мы увидели выступления детского хореографического ансамбля и взрослой танцевальной пары. После концерта Надежда Сергеевна пригласила всех присутствующих на праздничное чаепитие.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом мероприятии:

This slideshow requires JavaScript.

3 мнений на “Творческая мозаика Надежды Сергеевны Мазуровой

  1. Елена

    Дорогая Надежда Сергеевна спасибо Вам за Ваше жизнелюбие, необыкновенные творческие способности, оптимизм во всем. Желаю Вам добра , тепла и благополучия. Вас окружают очень преданные люди, которые организовали Вам такой радушный прием — низкий им поклон. Руководство клуба «Современник» и Библиотеки с душой относятся к своей работе , это чувствовалось в организации Вашего праздника. Получила истинное удовольствие.

  2. Светлана Шикун-Василевская

    Огромное спасибо за добрые слова, за красивые фотографии и тёплую дружескую поддержку!

    1. troickiyhram Автор записи

      И вам огромное спасиБо за организацию и помощь в проведении этого вечера!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели