Восстановление купола Троицкого Храма, главок и его колокольни.

По благословению настоятеля Троицкого храма священника Владимира Меднова объявляется сбор пожертвований на восстановление купола, главок, портиков и колокольни, а также внутренних помещений и сводов трапезной и четверика Троицкого храма с. Новощапово.

Святые отцы учат нас – «создающий рукотворный дом Божий на земле, создает себе нерукотворный дом на небе». «Те, кто строит храмы, входит в историю – не только человеческую. Их имена особо записываются в Книге жизни. Верим, что многие грехи людям прощаются за такое святое дело!»

Патриарх  Московский и всея Руси Кирилл.

Эскизный проект восстановления Троицкого храма

Эскизный проект восстановления Троицкого храма

Обращаемся ко всем неравнодушным людям за помощью в восстановлении нашей святыни. Будем признательны любому вашему отклику — финансовой поддержке, стройматериалам, непосредственному участию в строительстве и восстановлении. Заранее благодарны всем жертвователям!

Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Даже самое маленькое пожертвование будет большим вложением в возрождение Храма!

Для всех тех, кто решит откликнуться на нашу просьбу сообщаем банковские реквизиты прихода:

Местная религиозная организация Православный приход Троицкого храма с. Новощапово Клинского района Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви.

Р/с 40703810540190100211 в Сбербанк России, Клинское ОСБ 2563, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225, ИНН 5020013800,  КПП 502001001.

Вниманию жертвователей и Благотворителей!!!

Для перечисления ваших пожертвований на восстановление Троицкого храма через «Сбербанк Онлайн» вам потребуется указать, что вы хотите провести оплату на счет организации. Ввести № нашего счета, а далее наш ИНН и БИК. После этого, на вашем экране появится полная информация с реквизитами Православного прихода Троицкого храма, а далее вам нужно будет ввести сумму пожертвования и оплатить.

Для клиентов других финансовых организаций (ВТБ, Возрождение, Альфабанк и др.) все операции проводятся точно так же в своих Онлайн-банках.

Для оплаты наличными средствами — вам потребуется указать все наши реквизиты, которые вы можете скопировать на этой страничке чуть выше.

При перечислении средств, в графе Назначение платежа, просим обязательно указывать цель перечисления: «На восстановление Троицкого храма».

В нашем храме вы можете приобрести сертификат «Именной кирпичик», номиналом 500, 1000, 2000 и 5000 рублей.

При посещении Богослужений вы можете подать вместе со своим пожертвованием записку о поминовении себя или своих близких. Записки о поминовении вы можете распечатать и на нашем сайте: Образец записки.

Просим вас обязательно указывать свои имена при отправке пожертвований, а также при опускании пожертвований в ящики. Имена всех жертвователей будут поминаться отдельным списком на Божественных литургиях и молебнах, проводимых в нашем Храме.

Подробности и вопросы по тел. +7 (916) 410 23 24, настоятель Троицкого Храма священник Владимир Меднов.


Перейти к верхней панели