Восстановление купола Троицкого Храма, главок и его колокольни.

По благословению настоятеля Троицкого храма священника Владимира Меднова объявляется сбор пожертвований на восстановление купола, главок и колокольни, а также внутренних помещений и сводов трапезной и четверика Троицкого храма с. Новощапово.

Святые отцы учат нас – «создающий рукотворный дом Божий на земле, создает себе нерукотворный дом на небе». «Те, кто строит храмы, входит в историю – не только человеческую. Их имена особо записываются в Книге жизни. Верим, что многие грехи людям прощаются за такое святое дело!»

Патриарх  Московский и всея Руси Кирилл.

Эскизный проект восстановления Троицкого храма

Обращаемся ко всем неравнодушным людям за помощью в восстановлении нашей святыни. Будем признательны любому вашему отклику — финансовой поддержке, стройматериалам, непосредственному участию в строительстве и восстановлении. Заранее благодарны всем жертвователям!

Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Даже самое маленькое пожертвование будет большим вложением в возрождение Храма!

Для всех тех, кто решит откликнуться на нашу просьбу сообщаем банковские реквизиты прихода:

Местная религиозная организация Православный приход Троицкого храма с. Новощапово Клинского района Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви.  Р/с 40703810540190100211 в Сбербанк России, Клинское ОСБ 2563, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225, ИНН 5020013800,  КПП 502001001.

При перечислении средств, в графе Назначение платежа, просим обязательно указывать: «На восстановление Троицкого храма».

Обращаем ваше внимание, что настоятелем Троицкого храма не выдавались благословения на сбор средство частными лицами! Свои средства просим вас направлять только на официальный расчетный счет Православного прихода Троицкого храма с. Новощапово Клинского района Московской области!

Также ящик для пожертвований установлен внутри Троицкого храма справа от входа рядом со свечным ящиком. При посещении Богослужений вы можете подать вместе со своим пожертвованием записку о поминовении себя или своих близких. Записки о поминовении вы можете распечатать и на нашем сайте: Образец записки.

Просим вас обязательно указывать свои имена при отправке пожертвований, а также при опускании пожертвований в ящики. Имена всех жертвователей будут поминаться отдельным списком на Божественных литургиях и молебнах, проводимых в нашем Храме.

Подробности и вопросы по тел. +7 (916) 410 23 24, настоятель Троицкого Храма священник Владимир Меднов.