ВНИМАНИЕ! Церковные требы. Записки о здравии и упокоении.

Простите меня!Братия и Сестры!  В нашем Храме вы можете заказать церковные требы. Это могут быть записки о здравии вас и ваших близких, поминальные годовые записки и сорокоусты или прошения о совершении церковных таинств: крещении и венчании, соборовании, заказать требы о освящении жилища, отпевании и др.

В связи со сложной обстановкой, связанной с распространением в России эпидемии коронавируса, просим вас, по возможности, подавать записки о здравии и упокоении или совершении таинств, путем направления электронных заявок с нашего сайта или другими способами, указанными ниже!

• Вы можете указать необходимые вам церковные таинства прямо на этой странице в приведенной ниже форме. В этом случае письмо-подтверждение и ответ священнослужителя придет на указанный вами электронный почтовый адрес.
  • Вы можете распечатать образцы записок прямо с нашего сайта, заполнить их и отсканировав или сняв на камеру телефона — направить на электронный адрес Храма: troickiyhram@mail.ru
  • Направив записки или заявку на номер  8 (910) 414 48 45 (WhatsApp).
  • Принести заполненные записки в Храм до начала церковных служб (смотрите расписание Богослужений нашего Храма) или в другое, удобное для вас время, согласовав время по телефону.
  • Подать записки или заявку на проведение таинств через Инстаграм: @troickiyhram.
  • Задав свои вопросы настоятелю Храма о. Владимиру по телефону: 8 (916) 410 23 24

Поддержать наш Храм в это нелегкое время, можно путем перечисления пожертвований на расчетный счет Троицкого храма:

Полное наименование: Местная религиозная организация Православный приход Троицкого храма с. Новощапово Клинского района Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви.

Краткое наименование: МРОПП Троицкого храма с. Новощапово Клинского района МО Московской епархии РПЦ.

Р/с 40703810540190100211 в Сбербанк России, Клинское ОСБ 2563, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225, ИНН 5020013800,  КПП 502001001.

Вниманию жертвователей и Благотворителей!!!

Для перечисления ваших пожертвований на восстановление или поддержание Троицкого храма через «Сбербанк Онлайн» вам потребуется указать в верхней строке, что вы хотите провести оплату на счет организации. Ввести нашего счета, а далее наш ИНН и БИК. После этого, на вашем экране появится полная информация с реквизитами Православного прихода Троицкого храма, а далее вам нужно будет ввести сумму пожертвования и оплатить.

Для клиентов других финансовых организаций (ВТБ, Возрождение, Альфабанк и др.) все операции проводятся точно так же в своих Онлайн-банках.

Для оплаты наличными средствами — вам потребуется указать все наши реквизиты, которые вы можете скопировать на этой страничке чуть выше.

При перечислении средств, в графе Назначение платежа, просим обязательно указывать цель перечисления: «На восстановление Троицкого храма» или «На Уставную деятельность».

Образцы записок о здравии и упокоении для проведения церковных таинств:

Записки (образцы) для печати