Богослужение в день именин настоятеля Троицкого храма

17 октября 2018 года в 8.00 началась праздничная Божественная Литургия в день именин настоятеля Троицкого храма с. Новощапово отца Владимира Меднова. В Богослужении ему сослужили: клирик Успенского храма Боголеповой пустыни протоиерей Алексий Усков, ранее прослуживший более 25 лет настоятелем нашего храма, настоятель храма преподобного Серафима Вырицкого пос. Решетниково священник Евгений Ковалев, клирик Скорбященского храма г. Клин Михаил Хайрутдинов, настоятель храма Ксении Петербуржской г. Клин священник Сергий Шульжик. По окончании Богослужения священники, прихожане Троицкого храма и гости горячо поздравили нашего настоятеля с днем Ангела, вручили цветы и подарки. А после проведения молебна и литии, все присутствующие были приглашены на праздничную трапезу.

Предлагаем вашему вниманию краткий фотоочерк с дня именин нашего настоятеля: