Сбор пожертвований на восстановление храма. Места установки ящиков для пожертвований

Братия и Сестры! После принятия решения о начале сбора средств на восстановление Храма, на средства добровольных жертвователей были заказаны и изготовлены ящики для сбора пожертвований.

Кроме этого, был изготовлен тканевый банер длиной 5 метров с текстом о сборе пожертвований для размещения на ограде нашего Храма, с правой стороны от въездных ворот.

Свои пожертвования на восстановление храма вы можете оставлять в жертвенных ящиках, список мест, где они будут размещены —  мы будем обновлять по мере их установки. Убедительно просим вас — вместе со своим пожертвованием опускать в ящики и записочку с именем жертвователя для постоянного поминания его на Божественных литургиях и молебнах, проводимых в нашем Храме.

На сегодняшний день ящики для пожертвований расположены:

1. Клинский район, с. Новощапово, внутри Троицкого храма, справа от входа.

2. Клинский район, с Новощапово, справа от въездных ворот на территорию Троицкого храма. на столпе.

3. г. Клин, Бородинский проезд, 29, Муниципальное учреждение «Школа единоборств «Лидер».

4. Строительный рынок «Бастион. Металлобаза» д. Ясенево. Рядом с кассой.

5. Магазин «Бастион. Сантехника» д. Ясенево. Пункт выдачи покупок.

6. Магазин «Бастион. Стройматериалы» д. Ясенево. Отдел лако-красочных изделий и отдел хозтоваров.

7. Магазин «У дачи», д. Новощапово.

8. Магазин «Продукты», д. Опалево.

9. ТЦ «Моя Семья», г. Клин.

Обращаем ваше внимание, что настоятелем Троицкого храма были выданы благословения на сбор средств частными лицами с выдачей Доверенности на официальном бланке и с печатью прихода! При общении с лицами, собирающими пожертвования от лица Троицкого храма с. Новощапово, спрашивайте Доверенность, подписанную настоятелем храма.